Изготовление лазерных картриджей

Изготовление лазерных картриджей

Компания DataPrint изготовливает лазерные картриджи для принтеров.

Всем известно, что оригинальный картридж стоит отнюдь не дешево. Цена на отдельные модели принтеров может достигать даже 8 000 грн. В среднем же порядка 2-2,5 тыс грн. Что же касается ресурса, то и тут прогнозы не утешительны – это порядка 2 000 страниц.

Компании производители принтеров зачастую строят свой бизнес таким образом, что предлагая нам устройство по низкой цене, они рассчитывают на основную прибыль от продажи расходных материалов. И уже не первый день обычные обыватели, владельцы устройств задаются вопросом – «как же снизить эти расходы?»

Картриджи для лазерных принтеров состоят из множества дорогих узлов, которые при израсходованном тонере еще могут работать несколько циклов. К примеру, светочувствительный барабан можно использовать еще один-два цикла после засыпки нового тонера. Это уже один из способов экономии.

Вторым способом может быть использование неоригинального картриджа. А третий предлагает наша компания DataPrint.

Заботясь о своих клиентах мы решили изготавливать картриджи на базе нашего сервисного центра. В результате чего клиент получает тот же оригинальный картридж только в разы дешевле. Но он ничуть не уступает новому в качестве печати, а так же ресурсе использования. 

Еще одним преимуществом изготовленных нами картриджей является полная механическая совместимость с принтером. Что сложно достичь, к примеру, при использовании поддельных, неоригинальных картриджей.

Ознакомившись со всеми преимуществами и недостатками перезаправки, смены картриджа на оригинальный, не оригинальный или изготовленный нами, мы уверены Вы с легкостью сможете выбрать самый выгодный и наиболее приемлемы для себя способ.

 

Ждем Вас в нашем сервисном центре, по адресу г. Винница, переулок Николая Амосова 28а, офис 90.