Многофункциональное устройство Epson L382 (C11CF43401)

Сопутствующие товары
Характеристики Описание Отзывы Видео
Производитель: Epson
Модель: L382
Артикул: C11CF43401
Технология печати: Струйная, цветная
Количество цветов: 4
Формат печати: А4
Разрешение печати dpi: 5760 x 1440
Разрешение копирования dpi: 1200 x 600
Интерфейсы: USB
Картридж: СНПЧ
Поддерживаемые ОС: Windows 10/8.1/8.2/Vista, Mac OS X 10.6, Linux
Страна производитель: Тайвань
Гарантия: 12 мес.

Epson L382 — модель 3-в-1 - принтер, сканер и копир, использует для печати большие встроенные чернильные емкости вместо картриджей, что обеспечивает существенную экономию. Проверенная временем надежность и качественная печать вместе с высокой экономичностью делают это МФУ отличным решением как для домашней, так и для офисной печати.

Вместо картриджей используются встроенные чернильные емкости. Объем чернильных контейнеров в 10 раз превышает объем стандартного картриджа и составляет 70 мл чернил. Кроме того, заправить принтер очень просто — достаточно перевернуть контейнер с чернилами носиком вниз и перелить чернила в емкости до указанной отметки.

Контейнеры с чернилами стоят в 2,5 раза дешевле аналогичных картриджей, при этом чернил в контейнерах в 10 раз больше, чем в картриджах.

В комплект поставки уже входит набор контейнеров с чернилами, которых хватит, чтобы распечатать до 7500 цветных и 4500 ч/б страниц.

Максимальная скорость печати на Epson L382 доходит до 33 стр/мин. Благодаря отсутствию нагревательных элементов принтеру не требуется время на прогрев, поэтому он приступает к работе сразу после отправки задания на печать.

Благодаря уникальной технологии печати Epson Micro Piezo и точному контролю давления в емкостях с чернилами вы всегда получаете отпечатки превосходного качества. Специально разработанные материалы, на основе которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера и работу без поломок.

Epson L382 печатает не только черно-белые и цветные документы (с графикой), но и отлично справляется с печатью фотографий до А4 формата. Оригинальные чернила и технологичная печатающая головка обеспечивают яркие цвета и четкие детали на фотографиях.

Что бы оставить свой отзыв о товаре нужно залогинится. Если Вы еще не зарегистрированны тогда пройдите регистрацию.