Замена аккумулятора Lenovo Series

Есть в наличии
Код товара: 17910
ОПЛАТА:
Наличный расчет
Безналичный расчет
Оплата при получении
ДОСТАВКА:
Самовывоз из магазина (Винница)
на склад транспортной компании
Характеристики Описание Отзывы
Модель ноутбука: Lenovo Series
Что входит в услугу: Замена аккумуляторной батареи ноутбука
Количество: 1 шт.

Каждый ноутбук оснащен аккумуляторной батареей, которая позволяет устройству работать независимо от сети довольно длительное время. Но все это при условии правильной эксплуатации. Срок службы батареи зачастую снижается из-за неверного использования или просто по истечении времени, в случае полного использования циклов заряда-разряда.

О том, что батарея непригодна для дальнейшего использования Вас, как пользователя оповещает операционная система, рекомендующая замену батареи. Она сигнализирует о критическом снижении емкости аккумулятора и о невозможности его дальнейшей полноценной работы.

Но прежде чем поменять всю батарею стоит разобраться так ли это необходимо, возможно система ошибается в степени износа или можно ограничиться заменой некоторых элементов, а не всей батареи в целом.

Специалисты нашего сервисного центра, с удовольствием помогут Вам разобраться в степени исправности батареи ноутбука Lenovo Series, а так же провести калибровку, перепрограммирование, замену отдельных элементов или батареи в целом.

Что бы оставить свой отзыв о товаре нужно залогинится. Если Вы еще не зарегистрированны тогда пройдите регистрацию.